вторник, 12 декабря 2017 г.

Вдохновение от Ананьевой Анны: детский зимний альбом

Доброго зимнего дня дорогие девочки!

Сегодня на странницах блога Scrap Spase с вами Ананьева Аня.

Хотя до Нового года еще долго, но в воздухе уже чувствуется дух праздника, витрины магазинов блестят яркими огоньками и ёлками, у всех суматоха с закупкой подарков, а скраперы во всю мастерят красивенные новогодние работы... глаза разбегаются от разнообразия работ!
Я подарки уже закупила (занялась этим вопросом еще в ноябре, чтобы не бегать в агонии в последний момент)), теперь можно и поскрапить). Хочу показать вам свой зимний детский альбомчик, припорошенный снежком.
Эта кроха размером всего 16*16 см. Обтянут альбомчик корейским хлопком Daily Like. Мишка и другие наклеечки из колекции I Love Winter от Echo Park. И моя любовь последних месяцев - это деревянные фишки. Я наверное в каждую работу добавляла бы их)) они смотрятся шикарно абсолютно во всех стилях! Новогодние фишки на моём альбоме от Pinkfresh Studio, колекция December Days.







Форзацы альбома сделаны из очень красивой бумаги от Echo Park с мерцающими серебром горошками. А другие бумажные украшения из набора бумаги Echo Park I Love Winter.




Отверстие для колокольчиков сделано с помощью установщика люверсов Crop-A-Dile We R  от MEmory Keepers и золотых люверсов той же фирмы. 



Быстренько покупайте подарки родным и близким и каждой клеточкой тела прочувствуйте эти прекрасные зимние, предпраздничные деньки!
Всех целую, всем пока!


Комментариев нет:

Отправить комментарий