вторник, 9 августа 2016 г.

Новинки магазина

Всем привет!
На полочках нашего магазина за последние недели появилось много нового и интересного. О некоторых поступлениях мы вам сегодня расскажем.

В продаже появились 2 новые коллекции украинского бренда ScrapМир: Simple Flowers и Delicious Recipes. На данный момент в обеих коллекциях есть наборы бумаги 30 на 30 и 20 на 20, а также наборы фишек. А буквально через пару дней в наличии будет и бумага из этих коллекций полистно.

Впервые в Украине выпущена бумага с фольгированными элементами, и, поверьте, она абсолютно роскошна и не уступает аналогам западных производителей.





Еще, к радости наших украиноязычных покупательниц, Скрапмир выпустил листы с надписями из детских коллекций на государственном языке) Обратите внимание, что формат этих листов - 20 на 20. Вот они: Little Bear, Little Bunny, Baby Girl, Baby Boy.

 

 

А также появились наборы высечек к ранее вышедшим коллекциям Little Bunny, Little Bear, Sweet Girl, Birthday Party:


Также у нас появились очень актуальные для многих рукодельниц наборы плотного крафтового картона и зеркального золотого картона Dovecraft:

Еще хочу рассказать о коллекции "Страна Мо" от всеми любимых Артелье. Кстати, завтра выйдет ее обзор в рамках рубрики "Тест-драйв", там вы сможете рассмотреть ее подробнее. У нас в продаже вы найдете весь ассортимент: наборы 30 на 30 и 15 на 15 см, открытки, карточки, фишки, чудесные озорные штампы


Еще один новый для нашего магазина производитель - Скрап-студия "С любовью". Мы привезли их замечательные штампы, а также наборы чипборда и маски. Найти эти товары вы сможете в соответствующих разделах каталога.

И, наконец, у нас было большое получение новинок Scrapberrys. Теперь в нашем магазине вы можете найти коллекции бумаги "Красочная природа", "Бохо", "Шебби-котики", а также отдельные листы и декор к ним.


Найти все новинки вы можете в одноименном разделе нашего сайта. Для вашего удобства в этом разделе, как и в остальных, работает поиск по производителю.

Желаем бесконечного вдохновения и приятного творчества!










3 комментария: