понедельник, 19 марта 2018 г.

Совместный проект Маленькая страна - 3 этап

Добрый денёчек!!!
Сегодня в эфире третий 3 этап СП "Маленькая Страна"! Наш проект перевалил уже за середину, ого! Я очень благодарна всем участницам, очень здорово наблюдать, как вы творите свои чудесные альбомчики, какое красивое применение в них находят наши обязательные элементы! Это неимоверно вдохновляет, так держать!
А тем, кто только собирается с мыслями напомню, что присоединиться к нам можно на любом этапе! 


На третьем этапе СП мы сделаем разворот альбома с обязательным элементом -  декор из ткани, экокожи, фетра...
Когда собираешь альбом, непременно возникает момент, когда уже можешь представить его целиком, когда понимаешь и чувствуешь его настроение. Бывает такое? Когда странички уже сами начинают просить себе цветовое решение, определенный декор... Вот мой альбомчик сам потребовал, чтобы декоративным элементом стала ракета - ну а что ж ещё? :) 


Чтобы сделать ракету, я распечатала шаблон из сети - можно найти огромное количество вариантов! Распечатку приклеила к плотному картону, разрезала на детали и перенесла на акварельную бумагу. "Корпус" ракеты оклеила хлопком, а остальные части обрезками кожзама (однотонной ткани в хозяйстве не нашлось :)). Остаётся только проложить строчку по краю, склеить и украсить по своему вкусу. Я добавила чипборд и деревянную фишку от Crate Paper.


Клапан с ракетой откидывается, внутри кармашек и раскладушка на 3 фото. Озорной лист в горошек из пиратской коллекции от Echo Park Paper - давно уже скучал на полочке, а тут добавил милашности слишком строгой MME.


Такой вот обитатель в альбоме появился, тоже от EPP. Здесь тоже есть самый простой текстильный декор - кружок из ткани.


 И ещё примеры красивого текстильного декора из сети для вашего вдохновения:

Сколько же интересных украшений можно придумать из текстиля! Даже просто круги разного размера из ткани или фетра, добавленные в композицию, сделают странички интересней, ведь из всегда хочется погладить, рассмотреть получше! Дайте волю фантазии, присмотритесь к своим материалам - наверняка можно найти им совершенно необычное применение! Любой декор, созданный своими руками, сделает альбом неповторимым!


Правила СП:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной. Формат альбома может быть любым, главное - детская тематика.
3. 3 этап продлится с 19 по 26 марта. ОЭ -
декор из ткани, экокожи, фетра... (выбор зависит от стиля альбома). Присоединится можно на любом этапе, главное, чтоб в последнем посте вы показали свою готовую работу с выполненными ОЭ. 
4. Использовать материалы можно любых производителей. 
5. Ваш пост должен содержать баннер нашего СП.
6. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов.
7. Для участия необходимо добавить ссылку на пост с работой в виджет inlinkz до 26 марта, ссылка должна вести на конкретный пост с работой, а не на главную страницу вашего блога. Для участниц, которые не ведут блог, но зарегистрированы в инстаграме: выложите работу в ваш профиль, добавьте в описании хештег #baby_scrapspace и отметьте наш профиль @marfutkina_lavka.

Призы:
Настало время для розыгрыша рэндома.
Кому же достанется приз 1-го этапа СП  от магазина "Марфуткина Лавка"?


Запускаем... и...


Татьяна, сегодня ваш день! Напишите нам на почту omaslo@icloud.com с пометкой "Рэндом-приз 1-го этапа СП Маленькая страна" и мы расскажем, как получить приз. 

На каждом этапе мы разыграем вкусный подарок от магазина Марфуткина Лавка .
Приз для 3 этапа СП: 


Главный приз в СП:

На весь период СП магазин Марфуткина Лавка предоставляет скидку на покупку материалов для создания альбома в рамках нашего проекта в размере 10%. Для получения скидки: оформите заказ в магазине и укажите кодовое слово BABY в комментариях или поле promo (заказ обязательно должен включать в себя материалы для вашего  детского альбомчика:)) Скидка распространяется на все товары, кроме тех, на которые уже действуют сниженные цены.

Если во время работы возникнут вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в комментариях здесь или в моем Инста-профиле, @anna_kuzienkova

Желаю всем вдохновения и приятного творчества!


1 комментарий:

  1. Ой-ёй-ёй-ёй, девоньки, я за вами не поспеваю - детка опять заболел((( Эпидемия у нас свирепствует((( Но я догоню! Шикарный этап!!! Ракета - супер!

    ОтветитьУдалить