суббота, 6 августа 2016 г.

Скрап-слет в Одессе - подробности и вечеринка

Добрый день, друзья!
Сегодня мы хотим еще раз рассказать вам о мастер-классах, которые пройдут в рамках Одесского скрап-слета с 19 по 21 августа и о вечеринке, которой завершится это мероприятие. На все мастер-классы еще осталось по 1-2 места, так что те, кто до последнего сомневались, еще могут успеть их забронировать.

Итак, в программе нашего мероприятия:

МК Анны Федоряки 
Интерьерный холст "Мой нереальный мир реален"
Стиль mixmedia
Пятница 19.08.2016, с 9:00 до 13:00
400 грн.

На этом МК вы будете работать преимущественно с материалами Scrap Ego и Вензелик.


МК Анны Федоряки
Панно в виде боди с фотографией малыша
Стиль шебби-шик
Пятница 19.08.2016, с 15.00 до 19.00
400 грн.

Спонсоры этого МК - Mona Design, Вензелик Artistic LineFreetany Flowers (для этого мастер-класса специально для нас изготовили эксклюзивные наборы цветов), Eco-creative shop, клеевые материалы - Scrap Ego.


Семинар Вовк Екатерины
"Бухгалтерия скрапбукера"
Суббота 20.08, с 10.00 до 12.00
Теоретическое занятие.
200 грн.

"Давно мечтаете, чтобы скрапбукинг приносил не только радость творчества, но ещё и доход? Теряетесь, когда кто-то хочет купить вашу работу, не знаю, какую цену назвать? Приглашаю вас на семинар "Бухгалтерия скрапбукера", где мы подробно обсудим такие темы:
  • дебет и кредит (приносит ли ваше хобби прибыль или только покрывает затраты);
  • как рассчитать стоимость своих изделий и можно ли упростить эту систему;
  • стоит ли работать без предоплаты.
За 6 лет продаж своего творчества в самых разных направлениях (продажа работ, мастер-классов, товаров для скрапбукинга) я выработала для себя идеальную систему и с удовольствием поделюсь с вами своими наработками. После семинара вы узнаете, как легко и просто вести "бухгалтерию скрапбукера", тратя минимум своего времени, извлекая при этом максимум пользы"

МК Вовк Екатерины
Романтический альбом в форме сердца
Суббота 20.08, с 12.30
550 грн.

Спонсоры этого мастер-класса - ScrapMir (бумага и декор), Eco-creative shop (ткань и кружево), Вензелик,  скрап-студия "С любовью", клеевые материалы - Scrap Ego

МК Светланы Fotinia Марченко
Открытка в стиле CAS в технике раскрашивания
Воскресенье, 21 августа, 10.00-13.00
220 грн.



клеевые материалы - Scrap Ego.


На всех мастер-классах участникам предоставляется полный комплект необходимых материалов. Чай, кофе, вода во время проведения МК предоставляются студией)
Также во время проведения МК в помещении будет организована шоппинг-зона, где вы сможете приобрести скрап-материалы от магазина Марфуткина Лавка и наших спонсоров.


Воскресенье, 21 августа, 16.00
СКРАП-ВЕЧЕРИНКА

В уютном кафе в центре Одессы (на Дерибасовской) мы сможем пообщаться со всеми мастерами, участвующими в скрап-слете, познакомиться поближе с единомышленницами, в неформальной обстановке  за праздничным столом, обсудить насущные вопросы скрапа и не только, показать друг другу свои работы, поучаствовать в розыгрыше подарков от наших спонсоров (а спонсоры у нас щедрые, подарков прислали много)), сделать фотографии на память и просто хорошо провести время.

Стоимость участия - 250 грн., количество мест ограничено.

Забронировать места на МК можно через магазин Марфуткина Лавка или по электронной почте. Также по почте можно записаться на вечеринку.



Комментариев нет:

Отправить комментарий